Transfer con autista a Cagliari · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Cagliari con il prezzo in vista
Cagliari organizza transfer su prenotazione a Cagliari (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 33 destinazioni a Cagliari, ciascuna con la propria pagina
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Cagliari, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Cagliari e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
33
destinazioni a Cagliari
19,41 €
la tratta più economica
7 min
Aeroporto di Cagliari Elmas "Mario Mameli" → Cagliari Elmas
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Cagliari, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Aeroporto di Cagliari Elmas "Mario Mameli" → Cagliari Elmas3.3 km · 7 min19,41 €da
- Aeroporto di Cagliari Elmas "Mario Mameli" → Holiday Inn Cagliari5.3 km · 7 min22,81 €da
- Aeroporto di Cagliari Elmas "Mario Mameli" → Cagliari S.Gilla6.7 km · 8 min25,59 €da
- Aeroporto di Cagliari Elmas "Mario Mameli" → Castello di San Michele7.3 km · 11 min27,81 €da
- Aeroporto di Cagliari Elmas "Mario Mameli" → Ospedale Santissima Trinità7.8 km · 12 min29,06 €da
- Aeroporto di Cagliari Elmas "Mario Mameli" → Orto Botanico di Cagliari8.6 km · 12 min30,42 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto di Cagliari Elmas "Mario Mameli" → Cagliari Elmas | 3.3 km | 7 min | 19,41 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Cagliari Elmas "Mario Mameli" → Holiday Inn Cagliari | 5.3 km | 7 min | 22,81 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Cagliari Elmas "Mario Mameli" → Cagliari S.Gilla | 6.7 km | 8 min | 25,59 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Cagliari Elmas "Mario Mameli" → Castello di San Michele | 7.3 km | 11 min | 27,81 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Cagliari Elmas "Mario Mameli" → Ospedale Santissima Trinità | 7.8 km | 12 min | 29,06 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Cagliari Elmas "Mario Mameli" → Orto Botanico di Cagliari | 8.6 km | 12 min | 30,42 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Cagliari
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Aeroporto di Cagliari Elmas "Mario Mameli"
da 19,41 €Aeroporto
Via dei Trasvolatori, 09067 Elmas CA
Vedi prezzi e prenota →Aeroporto Militare Decimomannu
da 45,17 €Aeroporto
SS 196 km, 4, 09034 Villasor CA
Vedi prezzi e prenota →Cagliari Elmas
da 19,41 €Stazione
Via Ferrovia, 8, 09030 Elmas CA
Vedi prezzi e prenota →Cagliari S.Gilla
da 25,59 €Stazione
09123 Cagliari CA, Italia
Vedi prezzi e prenota →Monserrato San Gottardo
da 37,29 €Stazione
09042 Monserrato CA, Italia
Vedi prezzi e prenota →ARNAS G. Brotzu
da 30,53 €Ospedale
Piazzale Alessandro Ricchi, 1, 09121 Cagliari CA
Vedi prezzi e prenota →Ospedale Binaghi
da 39,89 €Ospedale
Via Is Guadazzonis, 2, 09126 Cagliari CA
Vedi prezzi e prenota →Ospedale Marino
da 54,03 €Ospedale
Vle Poetto, 12, 09100 Cagliari CA
Vedi prezzi e prenota →Ospedale Microcitemico
da 30,64 €Ospedale
Via Edward Jenner, 18, 09121 Cagliari CA
Vedi prezzi e prenota →Ospedale Oncologico Armando Businco
da 30,47 €Ospedale
Via Edward Jenner, 8, 09121 Cagliari CA
Vedi prezzi e prenota →Ospedale San Giovanni di Dio - Azienda Ospedaliera Universitaria di Cagliari
da 31,90 €Ospedale
Via Ospedale, 54, 09123 Cagliari CA
Vedi prezzi e prenota →Ospedale Santissima Trinità
da 29,06 €Ospedale
Via Is Mirrionis, 92, 09121 Cagliari CA
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Cagliari?
A Cagliari e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Cagliari
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Come prenotare un'auto a CagliariGuidare con Cagliari a Cagliari
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Cagliari?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Cagliari?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Cagliari?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Cagliari, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto